Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184717
 Всего ответов: 208861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение строительство общежитие контракт кредит право оплата амнистия аренда жилье оформление распределение увольнение брак приватизация пособие развод зарплата иск очередь раздел имущества налог недвижимость права льготы отработка регистрация наследство договор лицензия налоги документы имущество работа оформление документов алименты суд беременность ребенок армия квартира сроки ип долг льготный кредит молодой специалист молодая семья продажа декретный отпуск прописка раздел гражданство компенсация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83958 Опубликовано 14.06.2010 в 21:53

Имеют ли право выписать моего сына вникуда?

Мой совершеннолетний сын был прописан и проживает сейчас в 3-х комнатной квартире вместе со мной.Два года назад его отец(мы в разводе) прописал его к себе в 2-х комнатную квартиру.Там же прописан и его сын от первого брака,а после,родился ребенок у брата и тоже там прописан.Далее, эту 2-х комнатную квартиру подарили всеми членами семьи этому брату от первого брака,а сейчас отец и его сын от первого брака хотят моего сына выписать(мой сын там никогда не жил).Могут ли они моего сына выписать назад ко мне или они должны предоставить ему жилплощадь при продаже этой 2-х комнатной квартиры?

Галина :: Минск


Ключевые слова: доля в квартире, можно ли выписать без согласия, предоставление жилплощади

  Ответов: 1

Могут, и иск будет называться о признании неприобретшим право пользования квартирой, так как он туда никогда не вселялся. Единственный выход и з ситуации - срочно сыну переселиться и жить в той квартире. Тогда появиться шанс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.06.2010 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169678: Обязан ли мой муж после развода предоставить моей маме жилплощадь?

Вопрос № 268824: Имеет ли право дядя отсудить часть квартиры?

Вопрос № 261134: Без согласия основного квартиросъёмщика, можно ли что_то делать со своей долей в квартире

Вопрос № 259523: Оформить долю квартиры в собственность.

Вопрос № 258862: Какова площадь в квартире соответствует 4/100 долям

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы