Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ребенок раздел имущества налог налоги имущество льготы оформление документов продажа декретный отпуск регистрация общежитие брак выселение молодой специалист лицензия армия пособие приватизация оплата ип очередь компенсация права документы иск прописка контракт гражданство договор развод наследство зарплата жилье раздел распределение право аренда суд отпуск оформление алименты долг недвижимость отработка квартира льготный кредит сроки беременность амнистия молодая семья строительство кредит работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83944 Опубликовано 14.06.2010 в 20:19

имеют ли право уволить по статье?

я написала заявление об увольнении 22 мая,и на работу больше не выходила,об отработке мне ничего не сказали,и вот 14 июня бухгалтер отдает мне приказ на роспись с 33 статьей (невыход на работу без уваж.причины),могут ли меня уволить по статье за прогулы?работали мы по графику неделя через неделю,а табель оформлен как каждый день на 0,5 ставки?

лилия :: брест


Ключевые слова: увольнение, отработка, статья

  Ответов: 1

легко. подача заявления об увольнении вовсе не означает, что на работу Вы можете не выходить. у вас контракт или обычный трудовой договор был? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.06.2010 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261387: Со сколька минут по ТК является опозданием на работу

Вопрос № 260896: Как убрать статью 18б в военном билете?

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Вопрос № 257007: имеют ли право уволить или расторгнуть контракт?

Вопрос № 256695: Могут ли уволить или не продлить контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы