Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство кредит развод общежитие увольнение права сроки распределение имущество работа зарплата недвижимость брак налог амнистия отпуск льготы молодая семья оформление документов раздел очередь гражданство молодой специалист ребенок лицензия приватизация армия документы раздел имущества договор льготный кредит аренда долг беременность строительство право оформление регистрация отработка выселение алименты прописка суд иск налоги декретный отпуск ип пособие оплата жилье компенсация продажа контракт квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83907 Опубликовано 14.06.2010 в 15:32

Постановка авто учёт не по месту регистрации.

Я работаю и распределён в г.Минске, но зарегистрирован в Бресткой обл. Могу ли я каким либо образом поставить на учёт личный автомобиль в г. Минске?

Муравейко Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, регистрация, учёт

  Ответов: 1

только в Брестской обл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2010 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 10:52

В п. 2.11 Правил государственной регистрации и государственного учета транспортных средств есть такое:"Допускается регистрация транспортных средств физических лиц по месту их пребывания в случае, если граждане в соответствии с законодательством обязаны быть зарегистрированы по месту пребывания."Что это означает и как его можно использовать в моём случае?

Дмитрий Муравейко :: Минск


  Ответов: 1

Это если бы Вы учились на дневной форме обучения в учебном заведении. В таком случае Вы ОБЯЗАНЫ быть зарегистрированы по месту пребывания (на время обучения) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 20:45

Это единственный случай?

Муравейко Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Дмитрий, в Вашем случае нужно ехать на Родину :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256470: Что действительно является обязательным, а от чего можно воздержаться?

Вопрос № 255260: После регистрации ООО когда оплачивается первые налоги, ФСЗН и тд?

Вопрос № 254267: Могут ли отказать в получении лицензии?

Вопрос № 252611: Сколько минут работы сверх ежедневной нормы будет считаться сверхурочной

Вопрос № 203025: могу ли я пригнать авто из литвы без растаможки при двойном гражданстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы