Вопрос № 83907 Опубликовано 14.06.2010 в 15:32

Постановка авто учёт не по месту регистрации.

Я работаю и распределён в г.Минске, но зарегистрирован в Бресткой обл. Могу ли я каким либо образом поставить на учёт личный автомобиль в г. Минске?

Муравейко Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: автомобиль, регистрация, учёт

  Ответов: 1

только в Брестской обл.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2010 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 10:52

В п. 2.11 Правил государственной регистрации и государственного учета транспортных средств есть такое:"Допускается регистрация транспортных средств физических лиц по месту их пребывания в случае, если граждане в соответствии с законодательством обязаны быть зарегистрированы по месту пребывания."Что это означает и как его можно использовать в моём случае?

Дмитрий Муравейко :: Минск

  Ответов: 1

Это если бы Вы учились на дневной форме обучения в учебном заведении. В таком случае Вы ОБЯЗАНЫ быть зарегистрированы по месту пребывания (на время обучения)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 11:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 20:45

Это единственный случай?

Муравейко Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Дмитрий, в Вашем случае нужно ехать на Родину  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 22:23