Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация выселение контракт лицензия общежитие распределение иск прописка молодой специалист договор ребенок квартира армия сроки декретный отпуск алименты раздел имущества ип гражданство оформление недвижимость кредит строительство налоги льготы оплата наследство развод молодая семья отработка регистрация приватизация раздел очередь аренда увольнение жилье суд налог зарплата долг пособие права работа амнистия право имущество беременность брак документы льготный кредит продажа оформление документов отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83902 Опубликовано 14.06.2010 в 15:11

Вступление решения Хозяйственного суда в законную силу

Добрый день. Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, когда решение городского Хозяйственного суда вступит в законную силу: после оглашения в суде или после получения решения на руки (по почте) и через какое время? Спасибо.

Романовская Юлия :: Минск


Ключевые слова: сроки, решение суда

  Ответов: 1

В соответствии со ст.204 ХПК РБ решение хозяйственного суда первой инстанции, если иное не установлено настоящим Кодексом или иными законодательными актами, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение хозяйственного суда, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления хозяйственным судом апелляционной инстанции.Решение Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь вступает в законную силу с момента его объявления в судебном заседании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаранович Марина :: 14.06.2010 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263223: какие меры принимаются к матерям, которые не исполняют определение суда об участии отдельно проживающего отца в жизни и воспитании ребенка?

Вопрос № 263174: когда всупает в силу решение суда о заочном расторжении брака?

Вопрос № 262851: Размер гос. пошлины при выселении по решению суда.

Вопрос № 262349: Решение о взыскании доли в уставном фонде

Вопрос № 258933: имею ли я право получить решение суда о рассторжении брака, если гос пошлина была уплачена супругой бывшей при получении ей этого решения?.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы