Вопрос № 83881 Опубликовано 14.06.2010 в 12:29

очередь на жилье

Я с ребенком зарегистрирован в одном нас. пункте, а жена в другом. Хотим стать на очередь на жилье .Включат ли жену в очередь? Спасибо

аверин макс :: минская обл

Ключевые слова: очередь

  Ответов: 1

Выбирайте сами: либо жену включаете в свою очередь, либо она Вас в свою. Одно из двух.  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.06.2010 в 12:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 12:37

То есть, ее обязаны включить в мою очередь, не смотря на то, что она по моему месту жительства не зарегистрирована?

аверин макс :: минская обл

  Ответов: 1

да, обязаны. См. п.9 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.06.2010 в 12:40