Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность иск налоги распределение пособие контракт долг аренда оформление документов имущество оформление амнистия компенсация налог право алименты гражданство права отпуск молодой специалист договор молодая семья жилье отработка регистрация недвижимость кредит льготный кредит лицензия продажа армия очередь увольнение льготы декретный отпуск развод квартира сроки работа общежитие наследство раздел строительство оплата ребенок документы ип приватизация брак выселение суд зарплата прописка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83879 Опубликовано 14.06.2010 в 12:23

куда обращаться

Сын купил автомобиль по доверенности,хотим оформить его на меня (мать).Что нужно делать и куда обращаться?

Шамак Валентина :: Минск


Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Сын автомобиль не купил - данная сделка не является куплей-продажей. Обращаться в МРЭО ГАИ для оформления купли-продажи в соответствии с законодательством. Требуется: собственник автомобиля - он же Продавец, мать - она же Покупатель, документы на машину, паспорта сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2010 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264524: Как теперь поделить на троих

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 263894: имеет ли работодатель меня уволить если я не против контракта но не согласна с условиями его

Вопрос № 263475: Как взять в собственность участок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы