Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт развод ип льготный кредит зарплата брак продажа компенсация раздел имущества наследство прописка очередь отпуск оформление молодой специалист гражданство ребенок льготы недвижимость отработка налог документы долг налоги лицензия беременность суд оплата приватизация жилье пособие распределение права выселение кредит молодая семья регистрация амнистия иск аренда договор декретный отпуск армия общежитие строительство раздел имущество увольнение сроки оформление документов квартира работа право алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83875 Опубликовано 14.06.2010 в 12:16

правомерно ли продажа кваса в свою тару

Как должна осуществляться продажа кваса на розлив: в одноразовую посуду магазина или можно в свою тару.Если в свою - гигиенично ли? Ведь тара - в основном пластмассовые бутылки. Никто не знает, из-под чего они?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: правомерно ли продажа кваса в свою тару

  Ответов: 2

Да хоть в пригоршни... Это асабістая сексуальная драма (как выражается моя знакомая журналистка Катя) покупателя. А если в ресторане посетитель заказал вкусный и аппетитный бифштекс и стал хватать его грязными руками, гигиенично ли это ? А если посетитель из Чуркистана, где принято хватать еду руками, презирая столовые приборы как примету глобализации ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2010 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласен, момент может быть непритным, например приходит алкоголик сам грязный да и с такой же тарой. Думаю надо попросить книгу жалоб (должна быть на точке торговли), и написать почему наливают квас в не собственную тару при этом не помыв её дизенфицирующим средством, т.к. эта тара соприкасается с наливным краном. Думаю такая же жалоба в санстанцию с указанием такой причины сделает своё дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грищеня Андрей :: 14.06.2010 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 13:27

Но ведь квас наливается через шланг, который вставляется в "горлышко" каждой бутылки и омывается также в каждой бутылке.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ну Вы можете поступить так как написал Вам товарищ Грищеня. Возможно это заставит продавцов не "вставлять шланги не в те бутылки"))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.06.2010 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы