Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194613
 Всего ответов: 219783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье долг контракт оформление компенсация общежитие беременность квартира амнистия выселение право аренда прописка развод льготы права очередь зарплата налог раздел имущества молодая семья распределение сроки приватизация отпуск гражданство оплата пособие льготный кредит недвижимость кредит отработка документы раздел имущество армия брак ип декретный отпуск молодой специалист оформление документов продажа договор строительство налоги ребенок наследство увольнение лицензия суд работа регистрация алименты иск







  • Поставки мебельной фурнитуры
    zzk-ast.kz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83874 Опубликовано 14.06.2010 в 12:07

Предоставляется ли отсрочка на дистанционной форме обучения*

Собираюсь поступать в БГУИР на дистанционную форму обучения. Предоставляется ли отсрочка от армии на весь период обучения?

Винижанов Альберт :: Солигорск


Ключевые слова: отсрочка, до, армия, бгуир

  Ответов: 1

Дистанционная относится к заочной форме обучения (ст.8 Закона Республики Беларусь от 11.07.2007 N 252-З (ред. от 06.07.2009) "О высшем образовании"). На сегодняшний день отсрочка предоставляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.06.2010 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279795: могут ли взыскать долг из заработной платы

Вопрос № 254347: Просрочил регистрацию на 5 месяцев

Вопрос № 237434: подскажите каким образом из отдела культуры в объединение организации профсоюзов можно передать собственные средства (стулья и телефон.)

Вопрос № 183762: имеют ли право забрать машину

Вопрос № 77612: Имею ли право на отсрочку от армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
297 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
175 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы