Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление ип суд документы льготы прописка декретный отпуск квартира налог выселение налоги иск оплата раздел регистрация очередь увольнение право отработка алименты общежитие недвижимость льготный кредит гражданство ребенок беременность амнистия наследство брак права армия приватизация молодой специалист долг аренда раздел имущества строительство развод продажа компенсация имущество распределение молодая семья договор оформление документов работа лицензия кредит сроки контракт отпуск жилье пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83867 Опубликовано 14.06.2010 в 11:14

Имеет ли права человек с врем. регистрацией на квартиру, где он зарегестрирован?

Здравствуйте.Вопрос такой: официально снимаю в Минске квартиру, платятся все положенные налоги и, как я понимаю, это та же самая временная регистрация и при согласии владельцев квартиры можно просто оформить мне выдачу листка-вкладыша в паспорт о врем. регистрации. Разговариваю с владельцами (пожилые люди), они боятся это делать, полагая, что в этом случае я имею какие-либо права на квартиру.Дайте, пожалуйста, выдержки на документы или ссылки на них, где написано, что это не так и никаких прав в этом случае зарегестрированный не имеет. Спасибо

Матарас Анна :: Минск


Ключевые слова: права на квартиру, временная регистрация

  Ответов: 1

Если вы живете официально, значит заключали договор найма. Типовая форма договора утверждена пост. СМ № 1191-2006. Там все написано. Можете еще почитать Жилищный кодекс и Указ ПАРБ № 413-2007 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.06.2010 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254699: Имеет ли муж права на мою квартиру после свадьбы?

Вопрос № 238419: имеет ли муж права на квартиру тещи?

Вопрос № 206123: Какие права на квартиру имеют прописанные в ней родственники?

Вопрос № 197097: Может ли мой муж выписать несовершеннолетнего ребенка от первого брака из квартиры ?

Вопрос № 151612: Имеем ли права на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы