Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда строительство беременность оформление документов льготный кредит имущество очередь выселение оплата оформление лицензия документы право зарплата молодой специалист иск регистрация прописка налоги договор раздел льготы сроки приватизация продажа суд армия декретный отпуск кредит жилье молодая семья пособие контракт развод ребенок наследство ип квартира амнистия общежитие алименты работа отработка недвижимость увольнение долг права налог брак гражданство компенсация распределение отпуск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83846 Опубликовано 14.06.2010 в 09:03

куда имеют право распределить на работу мою супругу?

моя жена обучается в бгму по целевому направлению от могилевского отдела здравоохранения. я прохожу службу в чине офицера вооруженных сил рб в г. минске. зарегистрированы и проживаем в г. минске. вопрос: куда имеют право распределить на работу мою супругу?спасибо.

миронов евгений :: минск


Ключевые слова: целевое распределение учащихся, жена офицера

  Ответов: 1

Несмотря на то, что Вы являетесь офицером ВС РБ, распределение супруги будет производится на основании заключенного с ней договора на целевую подготовку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2010 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 16:22

А если при распределении жена будет беременна. будет ли это решающим при распределении жены по месту моей службы?

миронов евгений :: минск


  Ответов: 1

все будет решаться в рамках договра на целевую подготовку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2010 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 16:46

в договоре об этом ничего конкретно не сказано!Значит должен действовать закон о распределении выпускников?

миронов евгений :: минск


  Ответов: 1

В договре четко должно быть сказано, где и сколько она должна будет отработать. Согласно п.18-1 Положения о распределении http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701702 порядок распределения выпускников, предусмотренный в пунктах 15 - 18 Положения, не распространяется на выпускников, обучавшихся на основе договоров на целевую подготовку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2010 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы