Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы недвижимость общежитие увольнение амнистия зарплата работа договор квартира суд отпуск молодая семья брак наследство отработка алименты долг сроки гражданство строительство лицензия регистрация права льготный кредит аренда налоги ип льготы беременность приватизация продажа раздел имущества оплата контракт армия жилье распределение развод оформление пособие оформление документов налог очередь компенсация прописка ребенок имущество выселение молодой специалист декретный отпуск право иск раздел кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83841 Опубликовано 14.06.2010 в 01:08

ит

Здраствуйте, я был купил компьютер, через неделю сломался, починили, теперь снова сломался но гарантийный талон я потерял. Можно ли его востановить, если да то где в магазине или в мастерской?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: ит

  Ответов: 1

Восстановление гарантийного талона, дело сугубо добровольное. Обратитесь с письменным заявлением к продавцу. Ибо он уполномочивает СЦ на поддержку своих гарантийных обязательств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 14.06.2010 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 19:40

А можно ли как-нибудьь без гарантийного талона, потому-что магазин мне врадли выдаст его

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Конечно можно. Теперь перед Вами, большой выбор СЦ которые осуществят ремонт на платной основе. Вы сможете выбирать, у кого дешевле и качественее ремонт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 15.06.2010 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269663: Что делать айтишнику

Вопрос № 39732: Хороший специалист по информационным технологиям и бух.учету.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы