Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180907
 Всего ответов: 204378
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск долг амнистия регистрация сроки увольнение молодой специалист ребенок наследство пособие налог налоги иск недвижимость алименты оплата право гражданство права приватизация строительство очередь развод контракт документы молодая семья декретный отпуск льготы компенсация общежитие кредит раздел работа брак продажа аренда ип квартира жилье лицензия армия оформление имущество беременность льготный кредит суд оформление документов договор раздел имущества зарплата распределение выселение прописка отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83822 Опубликовано 13.06.2010 в 19:57

Нужно ли растамаживать товар по договру комиссии от резидента РФ?

Нужно ли растамаживать ИП обувь(для продажи оптом), взятую по договору комиссии у резидента РФ, произведенную в третьих странах? И может ли резидент РФ быть физическим лицом, передавая мне товар по договору комиссии?

Александр :: Минск


Ключевые слова: договор комиссии, растаможка, резидент рф

  Ответов: 1

До 01.07 - нужно (если ИП не "единщик"). Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.06.2010 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 18:54

И еще если вас не затруднит один вопрос. Если резидент РФ Физическое лицо то какими документами он должен сопроводить товар (обувь) передаваемый мне как ИП по договору комиссии, для дальнейшего прохождение таможенного оформления и реализации оптом в РБ.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Перечень документов, необходимых для таможенного оформления - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=80 (п.9, 10) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.06.2010 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238501: открыть комиссионный магазин одежды

Вопрос № 222842: договор комиссии ИП с иностранцем

Вопрос № 208834: Работа по договору комиссии с не резидентом (РФ) в РБ

Вопрос № 198978: Какие данные ремесленника, заполняются в договоре комиссии?

Вопрос № 185079: Могут ли физические лица заключать между собой договор комиссии ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы