Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия льготы имущество наследство гражданство очередь пособие лицензия выселение оформление документов строительство права раздел имущества налог раздел право молодой специалист контракт кредит ребенок развод жилье квартира армия суд документы сроки оформление недвижимость брак отработка прописка увольнение приватизация регистрация декретный отпуск аренда льготный кредит беременность налоги работа отпуск иск зарплата компенсация ип договор продажа общежитие молодая семья алименты распределение долг оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83820 Опубликовано 13.06.2010 в 19:27

как используют излишки - 27 кв. метров в гос квартире (доме)

Если, в случае смерти нанимателя, нанимателем становится дочь-единственная проживающая (оставшаяся) в 4-х комнатной гос.квартире (47кв.м. жилой площади). Имеет ли право кто-нибудь вселится (прописаться) там по решению органов власти? СПАСИБО

Коваль Виталий :: Минск


Ключевые слова: лишняя площадь

  Ответов: 1

или преимущественное право будет за другими детьми (вместе с дочерью-новым нанимателем) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Коваль Виталий :: 13.06.2010 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2010 в 19:44

?

Коваль Виталий :: Минск


  Ответов: 1

нанимателем будет тот, кто зарегистрирован в квартире (т.е. кто-то из совершеннолетних). Все остальные дети умершего нанимателя никакого отношения к квартире не имеют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.06.2010 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 19:28

Так исполком никого чужого без согласия нанимателя на лишние его метры не заставит "пустить"?

Коваль Виталий :: Минск


  Ответов: 1

не заставит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2010 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258570: Необходима ли регистрация всех наследников на наследуемой площади

Вопрос № 91498: правомерен ли рассчёт лишней площади?

Вопрос № 57338: взымание платежей за лишнюю площадь при строительстве жилья с привлечением льготного кредита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы