Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак распределение оформление документов права армия выселение увольнение наследство жилье суд налог регистрация очередь раздел имущества аренда развод работа пособие отпуск строительство молодой специалист зарплата алименты иск недвижимость лицензия квартира гражданство документы контракт декретный отпуск прописка кредит оформление продажа отработка оплата сроки амнистия льготы компенсация право молодая семья налоги раздел долг ип льготный кредит общежитие приватизация беременность договор ребенок имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83811 Опубликовано 13.06.2010 в 15:27

как уменьшить арендную плату

Здравствуйте уважаемые юристы!нужна Ваша консультация по следующему вопросу: я арендую у Государства площадь на которой размещены офисное помещение и помещение в котором производится ремонт мягкой мебели ( фирма занимается перетяжкой и реконструкцией мягкой мебели). Арендная плата слишком высока. Вид деятельности относится к бытовому обслуживанию, и раньше имел понижающий коэфициент равный 0.4 (как и парикхмахерские, фото ателье.. и тд). На сегодняшний день коэфициент составляет 0.75. Существует Указ Президента РБ №518 в котором регламентируется арендная плата с понижающими коэфициентами от 0.5 . возможно ли претендовать на понижающий коефициент хотябы 0.5, что для этого необходимо сделать и куда обращаться? Заранее благодарен!

Иван :: Брест


Ключевые слова: государство, услуга, аренда, плата, мебель

  Ответов: 2

Обращайтесь в хозяйственный судhttp://pegas.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 13.06.2010 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попробуйте обратиться в вышестоящий орган либо в гос. орган, согласовавший сдачу имущества в аренду (это может быть одна и та же структура). Еще можно обратиться в районный комитет по экономике - иногда помогает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 14.06.2010 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259193: Можно ли поменять арендную квартиру на меньшую ?

Вопрос № 257814: Может ли быть одновременно 2 собственника на землю?

Вопрос № 249512: Подоходный налог

Вопрос № 248834: Забирают ли в армию с долгами перед госудоством

Вопрос № 226490: могу ли я претендовать на жилье в Витебске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы