Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184548
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оплата строительство ип увольнение жилье налог развод раздел суд приватизация регистрация сроки право амнистия выселение общежитие лицензия отпуск иск молодая семья права льготный кредит наследство беременность продажа налоги прописка очередь документы работа квартира контракт оформление документов брак раздел имущества оформление имущество компенсация аренда льготы молодой специалист гражданство армия кредит распределение недвижимость отработка зарплата декретный отпуск договор долг пособие ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83791 Опубликовано 12.06.2010 в 20:51

Должна ли я работать по распределению до поступления в магистратуру?

Здавствуйте, уважаемые юристы. Я в этом году закончила БГУ и была распределена в Минскую область,хотя сама минчанка. Хочу поступить в магистратуру. Экзамены в магистратуру проводятся в июле, в это же время будет известно, кто поступил, а кто нет. Работать по распределению нужно с 1 августа. Мне сказали,что даже если я поступлю в магистратуру,я все равно должна буду в августе поехать по месту распределения,отработать месяц и только в сентябре я смогу взять "открепление" от распределения. Это правда? Могу ли я просто не ехать на распределение, ведь результаты экзаменов в магистратуру будут известны еще до того,как я должна буду начать работать?

Малько Ирина :: Минск


Ключевые слова: распределение, магистратура

  Ответов: 1

Вам сообщили неверную информацию. Если Вы поступили на дневное, то никуда ехать Вы не должны. Согласно п. 32 Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование", утвержденного Постановлением Совмина от 10.12.2007 N 1702: " Молодой специалист, который до указанного в свидетельстве о направлении на работу срока прибытия в организацию зачислен в учреждение образования на обучение в дневной форме получения образования более высокого уровня (ступени), обязан в течение трех дней после зачисления письменно уведомить о своем зачислении нанимателя, учреждение образования и вернуть свидетельство о направлении на работу в учреждение образования". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 12.06.2010 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266510: По какой статье уволить молодого специалиста, если он учится в магистратуре на дневном отделении?

Вопрос № 257266: Имею ли я право после окончания магистратуры сдать на 2-ю квалификационную категорию воспитателя?

Вопрос № 255396: Узнает ли кто-то, что я соврала насчет срока отработки

Вопрос № 254143: Когда можно увольняться при поступлении в магистратуру?

Вопрос № 252603: Отсрочка для поступления в магистратуру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы