Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение компенсация беременность суд раздел имущества брак контракт документы право налог декретный отпуск льготы аренда приватизация сроки армия оформление документов развод алименты жилье лицензия долг недвижимость регистрация кредит раздел общежитие льготный кредит молодая семья распределение строительство имущество молодой специалист прописка оплата договор ип права очередь выселение наследство налоги продажа пособие иск квартира работа отработка амнистия оформление зарплата гражданство ребенок отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83787 Опубликовано 12.06.2010 в 17:56

Надо ли менять Беларусский пасспорт если написание имени в нем отличное от написания имени в пасспорте другой страны.

Здравствуйте. Хочу спросить Вас. У меня 2 гражданства: Беларусское и Американское. В Беларусском пасспорте мое имя на Англииский переведено с беларусскоро языка (Tatsiana), в Американском пасспорте имя перевесено с русского языка (Tatiana). Разница в одну дополнительню букву "s" в Беларусском пасспорте. Надо ли мне менять Беларусский пасспорт? Будут ли ы меня проблеми при выезде на Беларысской таможне?Спасибо за консультацию.

Tatiana Simon :: Minsk


Ключевые слова: имя, беларусский пасспорт, два гражданства

  Ответов: 1

Во-первых, в русском языке "паспорт" пишется с одним "с" :))) Никаких проблем в РБ по этому поводу не будет. Для РБ Вы были и остаетесь гражданином РБ и въезд-выезд из РБ осуществляется именно на основании паспорта РБ. Ваш американский паспорт тут никому не интересен даже (можете и не показывать его) пограничникам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.06.2010 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244377: Можно ли иметь еще одно гражданство?

Вопрос № 211685: Изменение свидетельства о рождении ребенка, рожденного заграницей

Вопрос № 199310: Как взыскать алименты с супруга, имеющего два гражданства?

Вопрос № 183955: Законно ли получать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет в двух государствах одновременно?

Вопрос № 159922: Может ли гражданин РБ управлять транспортным средством иностранного гражданина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы