Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180912
 Всего ответов: 204380
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство кредит налог сроки льготы жилье зарплата отработка молодой специалист оформление документов беременность декретный отпуск суд наследство развод документы молодая семья иск контракт компенсация алименты долг ребенок оформление распределение строительство пособие выселение армия оплата право имущество ип раздел аренда договор права недвижимость продажа прописка приватизация отпуск льготный кредит очередь работа раздел имущества квартира лицензия брак амнистия налоги увольнение общежитие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83783 Опубликовано 12.06.2010 в 16:25

запрешино ли купание в фонтане?

подскажите пожалуисто у нас запрешено купание в фонтанах если да то каким нормативным актом и какая за это придусмотрина ответственность.Зарание спосибо!

ПЕТРОВ САША :: МИНСК


Ключевые слова: купание в фонтане

  Ответов: 2

Ст. 17.1 КоАП - мелкое хулиганство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 12.06.2010 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Позволю себе не согласиться с коллегой. Само по себе купание в фонтане не является хулиганством. Если человек залез в жаркий день в фонтан "освежиться", он не хулиган. Тем не менее, если иное мнение возникнет у сотрудников правоохранительных органов, то им следует корректно указать на то, что Вы не считаете свои действия, нарушающими общественный порядок, а если у них иное мнение, то подписать протокол с возражениями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 12.06.2010 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы