Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество аренда оплата регистрация молодой специалист жилье договор раздел имущества работа строительство зарплата налоги лицензия кредит амнистия квартира увольнение алименты общежитие отпуск молодая семья право раздел ребенок льготный кредит отработка приватизация долг суд распределение очередь прописка армия декретный отпуск права беременность ип компенсация выселение пособие оформление развод недвижимость льготы гражданство оформление документов продажа налог документы брак наследство контракт сроки иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83742 Опубликовано 11.06.2010 в 19:51

Сколько по закону мне должн платить процентов бывший муж на ребенка

Здраствуйте, у меня ребенок ему 7 лет с отцом в разводе 4 года он исправно платил алименты.Пока, у него новая семья маленький ребенок 2 года,они подали на разделение алиментов год назад. Вопрос: Сколько я должна получуть процентов, и могут ли мне платить 16%

Афанасенко Екатерина :: Белоярский


Ключевые слова: алименты, проценты

  Ответов: 1

16,5% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.06.2010 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267670: Начисляются ли проценты ст.366 ГК после смерти должника?

Вопрос № 267104: Может ли банк требовать проценты по кредиту с наследников

Вопрос № 266206: Гражданский иск в уголовном деле

Вопрос № 265314: Должны ли были остановить начисление процентов и штрафов?

Вопрос № 264993: можно ли заявить пени и проценты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы