Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление документов лицензия договор отпуск налог армия суд оформление беременность иск общежитие раздел квартира аренда права кредит право распределение ребенок льготный кредит налоги наследство выселение раздел имущества молодая семья прописка льготы сроки оплата развод регистрация молодой специалист контракт брак продажа декретный отпуск приватизация очередь ип недвижимость увольнение зарплата документы амнистия долг отработка строительство жилье компенсация алименты работа гражданство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83706 Опубликовано 11.06.2010 в 13:14

Могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, работать по совместительству на 0, 25 ставки?

Могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, работать по совместительству на 0, 25 ставки?

Людмила Вильковская :: Гродно


Ключевые слова: декретный отпуск, работа по совместительству

  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаранович Марина :: 11.06.2010 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259395: Нужно ли уведомлять сотрудника об увольнении по статье 350 за месяц?

Вопрос № 255908: Какая будет формулировка приказа при добавлении 0,25 ставки работнику по совместительству?

Вопрос № 255242: Имееют ли право уволить с работы по совместительству во время декретного отпуска?

Вопрос № 241505: налог при работе по совместительству

Вопрос № 236512: Можно ли работать в одном учреждении на 2 ставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы