Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия жилье амнистия суд прописка пособие ип иск увольнение право регистрация документы беременность наследство сроки отпуск аренда долг права развод недвижимость очередь раздел имущества гражданство налоги декретный отпуск раздел продажа зарплата кредит общежитие имущество брак налог армия молодая семья молодой специалист льготный кредит приватизация оформление документов распределение ребенок льготы договор алименты строительство контракт отработка оплата выселение работа компенсация квартира оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83704 Опубликовано 11.06.2010 в 13:08

Могу ли я в декретном отпуске работать на 0,25 ставки на основной работе и на 0, 25 ставки - по совместительству?

Могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, работать по совместительству на 0,25 ставки , и по основной работе, так же на 0,25 ставки, не теряя детского пособия? До декретного отпуска я работала на основной работе на 1, 56 ставки и 0, 25 - по совместительству.

Людмила Вильковская :: Гродно


Ключевые слова: декретный отпуск, работа по совместительству, основная работа

  Ответов: 1

Вы можете работать до 0,5 ставки не прерывая отпуска по уходу за ребенком и получать пособие 100%, но не будете иметь право на трудовой отпуск. 50% пособия - если оформите ребенка в д/с. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаранович Марина :: 11.06.2010 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254019: Имеет ли право директор, он же второй учредитель ООО, работать на 0.5 или 0.25 ставки на основном месте работы?

Вопрос № 230194: Увольнение совместителя, работающего по контракту

Вопрос № 146429: Запрещение нанимателем работать не по месту своей основной работы

Вопрос № 140056: Может ли наниматель ограничить предпринимательскую деятельность работника предприятия по видам работ, аналогичным основной работе на предприятии?

Вопрос № 71151: Могули я открыть ИП при этом работать на основной работе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы