Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186927
 Всего ответов: 211275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация продажа компенсация прописка распределение оформление документов раздел пособие оплата отработка льготы армия брак развод приватизация лицензия льготный кредит ребенок жилье молодая семья молодой специалист налоги декретный отпуск налог квартира отпуск гражданство ип права зарплата выселение очередь строительство аренда долг недвижимость договор работа раздел имущества право кредит имущество наследство контракт алименты амнистия увольнение сроки иск оформление документы беременность суд общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83684 Опубликовано 11.06.2010 в 09:13

Могут ли не выпустить на Украину с паспортом , который выдан в марте 2000 года?

Знаю, что с 5 апреля вступили в силу новые требования к паспортам в соответствии с 12 статьей Визового кодекса ЕС.Отец собирается ехать на украину поправить здоровье, паспорт выдан в марте 2000 года, выпустят ли его с 10 летним паспортом?Спасибо.

Светлана :: Минск


Ключевые слова: украина, паспорт

  Ответов: 2

Если Украина вступит в ЕС, то не выпустят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.06.2010 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вернее, не впустят. На Украину пока требования Визового кодекса ЕС не распространяются, пусть отец поправляет здоровье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.06.2010 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266645: Интерпол проверяет мой пасспорт при пересечении границы украины

Вопрос № 236104: Возможен ли въезд в РБ после осуждения?

Вопрос № 235156: росписатся в РБ с гражданкой Украины.

Вопрос № 227199: где узнать выездной ли я на Украину?

Вопрос № 224325: перевезти личные вещи из Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы