Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194520
 Всего ответов: 219711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налог амнистия имущество гражданство продажа зарплата кредит прописка договор работа недвижимость льготы алименты оплата отпуск сроки право ип выселение налоги компенсация регистрация строительство контракт распределение наследство квартира раздел имущества лицензия жилье беременность ребенок очередь права иск армия аренда развод льготный кредит молодой специалист приватизация оформление оформление документов долг увольнение пособие суд раздел общежитие отработка документы декретный отпуск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83677 Опубликовано 10.06.2010 в 23:31

могу ли я управлять своим транспортным средством (зарегистрированным в РБ)имея ВУ российского образца?

Скажите пожалуйсто ,могу ли я управлять своим транспортным средством (зарегистрированным в РБ)имея ВУ российского образца?P.S.:был лишен права управления и белорусского ВУ 3.5года назад ;срок лишения истек 0.5г.назад ; висит непогашенный штраф(за езду без прав).Спасибо.

Мисанец Сергей :: Гомель


Ключевые слова: управление транспортным средством по российскому ву

  Ответов: 1

1. Можно три месяца со дня въезда в Беларусь. 2. А в чем проблема вернуть белорусское водительское? 3. В такой ситуации бабка надвое гадала - могут опять привлечь за езде без прав, расценив российское в/у как незаконно полученное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.06.2010 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
312 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30
281137Корабельнико...19.04.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы