Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188983
 Всего ответов: 213489
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа аренда гражданство молодой специалист брак ип льготы очередь иск распределение раздел регистрация наследство приватизация отпуск оформление документов суд алименты недвижимость кредит оформление налоги имущество оплата права выселение жилье декретный отпуск пособие квартира раздел имущества контракт компенсация беременность увольнение ребенок строительство общежитие работа прописка документы право отработка зарплата амнистия лицензия армия налог договор долг льготный кредит развод сроки молодая семья







  • Продажа ткани с пвх напылением тут
    tzik.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83669 Опубликовано 10.06.2010 в 22:04

Можно ли подать на развод в Минске?

Можно ли подать на развод в Минске,если брак заключон в другом городе и нет регистрации в Минске. Спасибо!

Былина Татьяна :: Минск


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

Не имеет значения, где заключался брак. Можно подать иск о расторжении брака в суд в Минске, если ответчик проживает в Минске (ну или истец, если истцу в данном случае принадлежит право выбора подсудности). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.06.2010 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274883: Сроки развода

Вопрос № 274880: При оформлении дарственной на квартиру является ли невестка по отношению к свекрови близким родственником, учитывая, что с мужем (т.е.с сыном свекрови

Вопрос № 274815: Может ли один изи супругов продавать имущество во время бракоразводного процесса?

Вопрос № 274784: Как развестись с гражданином Туниса?

Вопрос № 274783: Как развестись с гражданином Туниса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274867Болгова Ирина22.11.17 в 00:30
274887Струков Викт...21.11.17 в 23:37
274907кисигач андр...21.11.17 в 23:14
274874елена21.11.17 в 23:14
274905Синкевич О.21.11.17 в 22:59
274888Наталья21.11.17 в 22:58
274893Алексей21.11.17 в 22:50
274906гилимович ол...21.11.17 в 22:43
274900Lena21.11.17 в 22:38
274901Дарья21.11.17 в 22:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы