Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка гражданство кредит строительство зарплата отработка компенсация развод льготный кредит оформление документов беременность молодая семья суд очередь ребенок декретный отпуск отпуск распределение имущество право брак общежитие жилье налог амнистия увольнение права долг аренда налоги раздел имущества недвижимость молодой специалист раздел наследство оформление пособие контракт документы алименты регистрация квартира ип армия лицензия выселение приватизация продажа оплата сроки льготы договор работа иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83660 Опубликовано 10.06.2010 в 20:38

как платить в ФСЗН

Добрый вечер!Помогите найти выход, из такой ситуации: после организации предприятия, трое человек(директор, зам. директора, бухгалтер) были приняты на работу 21 числа, т.е. в конце следующего месяца нужно уже платить зарплату и уплатить налоги и взносы в ФСЗН, но фактически деятельность невелась, уставной фонд в размере 300 т.р. нетрогали, деньги на р/с не поступали, как разобраться с налогами и ФСЗН, что нужно сделать, что бы все налоги заплатить в следующем месяце.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: налоги, фсзн

  Ответов: 2

1. Налоги платите если вели соответствующую деятельность. Деятельность не вели - налоги не платите, подаете "пустые" декларации. 2. Взносы в ФСЗН платите если работнику начисляли заработную плату, а коль он принят на работу, зарплату и взносы, соответственно должны начислять. Есть возможность минимизировать выплаты - например, направить работника в простой, а лучше вообще уволить на период "бездействия", тогда взносов никаких платить не будете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 11.06.2010 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополняю. Еще можно работников направить в отпуск без сохранения заработной платы - тогда взносы также не платите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 11.06.2010 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259340: кто платит за медицинский осмотр первичный? как удостовериться что меня трудоустроили и платят отчисления за меня в фсзн?

Вопрос № 259062: оплата фсзн

Вопрос № 257340: Обязана ли фирма платить взносы в фсзн за студента/ип

Вопрос № 257234: Если я открыл ИП и не начинал работать по нему, и дополнительно работающий по договору подряда в платить взнос в фсзн

Вопрос № 254018: Уплата ФСЗН при получении пособия на ребенка до 3х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы