Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация отработка квартира аренда налоги оформление документов жилье лицензия компенсация контракт имущество декретный отпуск молодой специалист ип очередь отпуск общежитие армия раздел прописка развод наследство недвижимость права брак льготы льготный кредит долг оформление пособие суд амнистия раздел имущества оплата зарплата кредит беременность договор ребенок алименты продажа молодая семья налог иск право сроки работа выселение увольнение строительство распределение гражданство регистрация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83631 Опубликовано 10.06.2010 в 16:37

Хочу привезти из Польши два смартфона. Должен ли я буду уплачивать таможенные пошлины на границе?

Здравствуйте.Хочу съездить в Польшу за покупками. Хочу там купить два смартфона (один себе, другой брату), каждый стоит по 430 евро. В связи с этим возникло два вопроса:1) Должен ли я буду уплатить какие-либо таможенные пошлины за смартфоны? 2) Имея на руках оформленный tax free чек, где я могу получить возврат уплаченного в Польше НДС? Заранее благодарен за ответ.

Дмитрий Константинович :: Минск


Ключевые слова: таможенные пошлины, смартфон, ндс

  Ответов: 1

1. Нет, если больше ничего не привезете (нужно уложиться в 1000 евро и 35 кг). 2. В "Технобанке" - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=8 , http://www.tb.by/dlya-chastnyh-lic/cheki.html , http://www.vininter.vinnitsa.com/new_9.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.06.2010 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261177: не отремонтировали телефон по гарантии

Вопрос № 172285: можно ли после двукратного ремонта без устранения дефекта вернуть смартфон продавцу?

Вопрос № 166073: Зависает смартфон. Возможно вернуть деньги?

Вопрос № 235917: Надо ли платить растаможку за караоке из Китая ?

Вопрос № 217442: Документы для ИП при ввозе товаров из Кореи.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы