Вопрос № 83625 Опубликовано 10.06.2010 в 15:51

Можно ли выселить бывшего супруга из квартиры?

С мужем в разводе, есть сын несовершеннолетний, выплачиваю кредит за квартиру, кредит оформлен на меня, бывший супруг не оплачивает коммунальные услуги, как поступить?

Брежнева Татьяна :: Минск

Ключевые слова: раздел квартиры, жильё

  Ответов: 1

разделить квартиру.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 10.06.2010 в 19:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2010 в 08:15

Можно ли разделить квартиру, если за неё ещё выплачивается кредит банку ( кредит льготный на строительство жилья для молодых семей)?

Брежнева Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

можно разделить квартиру. с согласия банка, пропорционально выделенной доле делится и сумма кредита.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 11.06.2010 в 13:16