Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство выселение увольнение амнистия молодая семья аренда алименты беременность договор развод регистрация ребенок очередь оформление налоги работа иск право документы суд приватизация оформление документов пособие оплата наследство права раздел компенсация льготы имущество долг распределение контракт брак квартира лицензия жилье зарплата ип молодой специалист отпуск раздел имущества общежитие налог льготный кредит строительство продажа декретный отпуск отработка кредит сроки прописка недвижимость армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83610 Опубликовано 10.06.2010 в 13:53

Где я должна менять паспорт?

Подскажите пожалуйста, что делать в следующей ситуации. Я студентка минского ВУЗа, имею временную прописку в университете на время учебы (дневное отделение). Постоянная прописка в городе Гродно. Выхожу замуж, беру фамилию мужа. Где я должна менять паспорт? Могу ли я его сменить в Минске или необходимо ехать в Гродно? Могу ли я обратно прописаться в университет на время до получения диплома?

Гаврош Анна :: Минск


Ключевые слова: смена фамилии, временная прописка, где менять паспорт

  Ответов: 1

Можете и в Минске и в Гродно. Если в Минске - к паспорту выдадут свидетельство о регистрации по месту пребывания на оставшийся период учебы. Потом обязательно ехать в Гродно и ставить штамп о регистрации по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.06.2010 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254199: договор ссуды на квартиру

Вопрос № 212520: При "регистрации по месту пребывания" в квартире, где никто не присан, снязятся ли тарифы на ком услугу?

Вопрос № 210483: Условия для переезда на ПМЖ из Украины в Беларусь.

Вопрос № 191083: Может ли быть продлена временная прописка?

Вопрос № 166404: Как найти временную прописку гражданке Белоруссии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы