Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право строительство развод прописка имущество зарплата регистрация оформление лицензия отработка гражданство права пособие недвижимость алименты квартира работа наследство армия раздел имущества приватизация договор молодой специалист налог контракт суд оплата налоги кредит жилье распределение оформление документов брак беременность компенсация ип иск ребенок льготный кредит раздел документы декретный отпуск молодая семья сроки увольнение долг продажа общежитие аренда льготы очередь отпуск амнистия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83608 Опубликовано 10.06.2010 в 13:47

mogu li vstupit v brak bez dokumentov

ho4u vstupit v brak v polshe.u budushey jeni polskii status polit.bejenca.a u menja net pasporta ja v procedure v polshe.kak my mojem zaregistrirovat brak.vmeste jivem god grajdansim.

iskhakov arslan :: varshava


Ключевые слова: bes dokumentov, brak

  Ответов: 2

Вопрос к польским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.06.2010 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Думаю, что никак. В принципе, Вашу личность удостоверяет TZTM (tymczasowe zaswiadczenie tozsamosci cudzoziemca), но оно само по себе значит мало, т.к. необходимы еще документы о брачной правоспособности вступающих в брак иностранцев - т.е. о том ,что нет у вас препятствий к вступлению в брак. Получить такие документы в своей стране вы, естественно, не можете, поэтому как вариант польское законодательство предлагает обратиться в суд, который может освободить брачующегося иностранца от обязанности представить такой документ, если его получение невозможно. В то же время, не уверен, что польское государство будет радо увидеть на своей шее еще одного дармозъяда, посему могу предсказать скорое завершение процедуры))))) с предписанием просителю покинуть страну.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.06.2010 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232552: kak vernut rebenka na rodinu kotorii rodilas v gruzii i ee dom tam

Вопрос № 167856: Kak poluchit podtverzhdenıe braka i vıd na zhitelstvo?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы