Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194522
 Всего ответов: 219713
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов ип наследство декретный отпуск кредит выселение налоги раздел имущества квартира иск права развод ребенок брак лицензия недвижимость аренда раздел долг компенсация увольнение общежитие договор приватизация имущество пособие прописка работа жилье зарплата гражданство льготный кредит документы распределение беременность льготы очередь суд контракт оплата отработка амнистия молодая семья отпуск налог право алименты продажа армия регистрация молодой специалист сроки оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83598 Опубликовано 10.06.2010 в 12:26

мед. переосвидетельствование

04.07.2007 проходил мед. освидетельствование в результате которого был признан огр. год. к воен. службе в ВОЕННОЕ ВРЕМЯ по статье 66в графы 1 расписания болезней, приказ МОиМЗ РБ №10/30-2006 г. ПОДЛЕЖИТ ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЮ 04.07.2010 г. Вручили воен. билет. В нем:Страница 4 -> Пункт 6:04.07.2007 г. Октябрьским военным комиссариатом г. Минска области зачислен в запас по ст. 67 30 ВО и ВС.Страница 7 -> Пункт 9. Прохождение военной службы, службы в резерве: В ВС не служилСтраница 7 -> Пункт 10. Присвоение воинских званий и классной квалификации по специальности:РядовойСтраница 16 -> Служба в запасе:Категория учета - 2Группа учета - ВССостав - солдатыКод воинской должности 945Отметки о снятии с воинского учета нет. Что посоветуете? Стоит ли опасаться? До переосвидетельствования осталось меньше месяца.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: мед. переосвидетельствование, военкомат

  Ответов: 2

самое главное это не получить повестку.Таких же как вы и много другой полезной информации вы найдете на форуме онлайнер.бай, а также будет полезно зайти найти сайт belvoencomat.net там также есть информация по вашему вопросу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Королёв :: 10.06.2010 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в названии сайта допустил ошибку belvoenkomat.net :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Королёв :: 10.06.2010 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85700: Мед. переосвидетельствование, неккоректное заключение хирурга

Вопрос № 280222: Могу ли я отказаться от прохождения мед. освидетельствование, если есть отсрочка

Вопрос № 279835: Военкомат препятствует в получении паспорта РР

Вопрос № 278246: Здравствуйте,могу ли я находится на территории военкомата с мобильным телефоном??

Вопрос № 277876: Несу ли я ответственность за неполученную повестку, если я нахожу за границей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы