Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск работа налоги очередь жилье сроки договор лицензия беременность ип продажа иск оформление документов армия недвижимость отработка документы имущество приватизация наследство молодой специалист долг налог права выселение регистрация пособие прописка отпуск аренда раздел раздел имущества суд квартира компенсация оформление кредит право контракт ребенок развод общежитие оплата молодая семья амнистия строительство увольнение льготный кредит гражданство зарплата распределение льготы алименты брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83585 Опубликовано 10.06.2010 в 10:03

Какой налог будет для меня выгодным?

Добрый день. Я получил свидетельство ИП, упустил возможность пользоваться упрощенной системой, слишком поздно обратился в налоговую. Подскажите, какой вариант налога будет для меня наиболее выгодным, если учитывать что, у меня торговый автомат(розничная торговля), который первое время не будет давай много прибыли?

Глинистый Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: прибыли., время, автомат, обратился, получил, системой, возможность

  Ответов: 1

А с чего Вы взяли, что Вы могли пользоваться упрощенной системой??? При торговле с использованием торговых автоматов вариантов нет: надо платить единый налог (ст. 294 Налогового кодекса). Для Бобруйска налог - 260 тыс. (если без льгот) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.06.2010 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85544: Как проверить достоверность данных ИП?

Вопрос № 79779: Как договорится с арендодателем?

Вопрос № 79061: Какую аренду я буду платить?

Вопрос № 266639: О возмещении морального вреда

Вопрос № 217450: Имею ли право путешествовать в качестве туриста, имея вид на жительство РБ ( гражданин РФ).

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы