Вопрос № 83562 Опубликовано 09.06.2010 в 21:27

.Как мне правильно приватизировать эту квартиру

Добрый день.Подскажите пожалуйста.У меня в москве живет родная бабушка в государственной квартире.Как мне правильно приватизировать эту квартиру-не теряя гражданства Рб.Бабушка хочет чтобы наследником был я

Митюшин Алексей :: г.Орша.Витебская обл.

Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Как приватизировать квартру в Москве, Вам помогут российские юристы. Только причем тут вообще потеря гражданства???  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.06.2010 в 21:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2010 в 22:17

у бабушки жилье государственное.а я гр-н Рб и насколько я знаю иностраным гражданам нельзя жилье приватизировать.А я не хочу терять белоруское гражданство.Вот я и спрашиваю что можно сделать.Не становится же гражданином РФ у меня сдесь семья и работаPS. насколько я знаю- приватизировать жилье в рф может только гражданин рф.потому и спрашиваю-что можно сделать чтобы не потерять квартиру и не переделывать гражданство

Митюшин Алексей :: г.Орша.Витебская обл.

  Ответов: 1

Не могу сказать как там в РФ с приватизацией: можно ли иностранцам это делать или нет. Пусть приватизирует бабушка и завещает квартиру Вам.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.06.2010 в 22:46