Вопрос № 83559 Опубликовано 09.06.2010 в 20:44

Можно ли стать на очередь,

Добрый вечер! Мы с мужем хотели бы стать на очерь на строительство жилья,но у нас по рописке хватает жилых метров.Подскажите ,пожалуйста,что-нибудь можно сделать?

Синковец Татьяна :: Бобруйск

Ключевые слова: строительство жилья, очередь

  Ответов: 1

Вы с мужем в собственности имеете какое-либо жилье в населенном пункте, где прописаны??? В течение последних 5 лет имели? Какой по счету это брак у Вас и мужа?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.06.2010 в 21:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2010 в 11:49

В собственности жилья не имеем и не имели в течении последних 5 лет,Мы прописаны в разных местах, муж в квартире отчима,я в частноом доме моей матери.У меня второй брак у мужа первый.

Синковец Татьяна :: Бобруйск

  Ответов: 1

ну, тогда рожайте детей, делайте обеспеченность жильем менее 15 м на человека  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.06.2010 в 12:14