Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178381
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги право иск декретный отпуск имущество документы недвижимость ип раздел зарплата льготы раздел имущества регистрация льготный кредит беременность права брак аренда кредит прописка отпуск строительство армия ребенок долг очередь продажа пособие оформление договор налог развод общежитие амнистия алименты оплата оформление документов увольнение суд компенсация распределение лицензия наследство молодой специалист сроки работа приватизация отработка гражданство молодая семья выселение жилье квартира контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83549 Опубликовано 09.06.2010 в 18:46

Что делать, как уволиться без проблем?

Работаю по контракту кладовщиком на складе.Хочу уволиться до истечения контракта. руководство по соглашению сторон не отпускает. Мой рабочий день с 9ч. до 17ч. 30 мин. (30мин. обед). Часто приходится работать допоздна. В журнале на посту охраны всегда при уходе с работы ставится время ухода и роспись. Это является доказательством нарушения одного из пунктов контракта, где четко прописано рабочее время. Но, если при увольнении ссылаться на это, можно нажить себе большие неприятности. Было уже два случая, когда таким вот недовольным кладовщикам, как и я, вешали недостачу. Поверьте, в частном предприятии это могут запросто. Что делать, как уволиться без проблем?

Козич Наталья :: Минск


Ключевые слова: что делать, как уволиться без проблем?

  Ответов: 1

У Вас фактически только три пути:1. Мирный - по соглашению сторон, т.е. договариваетесь с нанимателем.2. Конфликтный - в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде, трудового договора и т.д. - на основании ст. 41 ТК. В Вашем случае, как мне кажется вполне реально, но нужно обращению в соответствующий полномочный орган.3. Альтернативный.Также на основании ст. 41 ТК, но абзац 1 - в связи с болезнью препятствующей продолжению работы. Нужна соответствующая мед. справка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 09.06.2010 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258510: Что делать?

Вопрос № 257439: могу ли я рассчитывать на компенсацию?

Вопрос № 241591: как поступить

Вопрос № 230330: что делать суд наверное дал большой штраф

Вопрос № 229442: oбвиняют

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы