Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ип долг увольнение отработка беременность прописка лицензия распределение молодой специалист пособие гражданство имущество сроки строительство раздел суд договор право брак оформление документов молодая семья недвижимость налог ребенок раздел имущества налоги жилье аренда контракт армия общежитие документы продажа оплата приватизация права развод выселение льготы компенсация наследство декретный отпуск оформление квартира зарплата работа алименты регистрация отпуск очередь льготный кредит кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83542 Опубликовано 09.06.2010 в 17:51

Арест на заложенное имущество

Может ли суд наложить арест на имущество должника и продать его с торгов, если имущество заложено банку?

Александр Кондратюк :: Минск


Ключевые слова: арест, суд, залог

  Ответов: 1

дела разные? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.06.2010 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2010 в 15:31

Что значит дела разные? Банк претензий не имеет, имущество заложено и под него оформлен кредит. Должник должен другому кредитору, суд накладывает арест на заложенное им-во и судисполнитель говорит, что может его продать.

Александр Кондратюк :: Минск


  Ответов: 1

Может продать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.06.2010 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260003: Имеет ли право квартиродатель не возращать залог за квартиру

Вопрос № 252358: Можно ли вернуть залог?

Вопрос № 250926: Каковы шансы вернуть pалог за съем жилья

Вопрос № 245922: имеют ли право отказать в услуге без предоставления паспорта в залог

Вопрос № 245794: Имеет ли право хозяйка квартиры не отдать мне мой залог,если я решила не снимать ее квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы