Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира компенсация выселение беременность ип молодой специалист оплата развод приватизация пособие контракт молодая семья раздел недвижимость документы отпуск ребенок декретный отпуск работа строительство регистрация продажа амнистия право договор распределение общежитие гражданство кредит брак налог аренда лицензия иск наследство алименты очередь раздел имущества оформление документов суд оформление увольнение долг права прописка имущество льготный кредит налоги сроки армия отработка зарплата жилье льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83529 Опубликовано 09.06.2010 в 16:19

Имею ли я право встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте!Очень прошу Вашей помощи в разрешении следующего вопроса.В 2006 году я женился и переехал жить из Гродно в Минск. Прописаны с супругой в Минске у ее родителей (я с 2006 г, она более 5 лет). В 2006 году встали на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий во Фрунзенском райисполкоме как молодая семья. В настоящее время на моей работе создается комиссия по улучшению жилищных условий. Имею ли я право сейчас встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы, несмотря на то, что я зарегистрирован в Минске менее 5 лет, стаж работы в Минске у меня также менее 5 лет. Был бы Вам крайне признателен за ссылки на соответствующие законодательные акты.С уважением,Дмитрий.

Давыдов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: регистрация, прописка, сроки, жилье

  Ответов: 1

До того, как проработаете в Минске 5 лет, стать на учет нуждающихся по месту работы не сможете. См. абз.5 (последний) п.6 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.06.2010 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261409: Может ли получить социальное жилье

Вопрос № 260752: Имею ли я право переехать из 1-комнотоной квартиры арендного жилья ,в 2-х комнотную квартиру тоже орендного жилья

Вопрос № 260438: жилье многодетным

Вопрос № 259793: Имеем ли право на субсидию?

Вопрос № 259706: есть ли закон для многодетных в течении какого времени должны предложить строительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы