Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка армия выселение раздел имущества оформление отпуск льготы раздел компенсация договор контракт суд брак права амнистия беременность пособие прописка наследство распределение жилье работа зарплата увольнение кредит право общежитие аренда регистрация молодой специалист ип квартира документы налоги оформление документов очередь долг иск гражданство строительство ребенок развод оплата приватизация недвижимость имущество сроки лицензия молодая семья декретный отпуск льготный кредит налог продажа алименты







  • купить фронтальный погрузчик, китайские автопогрузчики, погрузчик купить
    tdsklad.ru
  • Адреса филиалов по России. Отправления грузов, документов, фрахт и пр
    binexpress.biz
  • Применение минерального концентрата галит energychemicalcompany.ru
    energychemicalcompany.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83521 Опубликовано 09.06.2010 в 14:33

Как разделить полдома на две отдельные части?

В доме две квартиры. Мама купила полдома, её квартира № 1. В квартире есть два входа, два санузла. Одну половину подарила мне. Как теперь правильно по документам разделить эти полдома на две отдельные части? Чтобы была квартира № 3?Заранее благодарна за ответ.

Елена :: Бобруйск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Чтоб была Квартира № 3 - это надо делать отдельныи вход (дом будет на 3 входа). Т.е. обычная перепланировка. Или вы хотите без этого, определить порядок пользования уже имеющегося? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 09.06.2010 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2010 в 10:53

В доме три отдельных входа. Но оформлен он на две квартиры: два хозяина. Хозяин, у которого два входа подарил часть с отдельным входом дочери. Как правильно по документам оформить третью квартиру. Куда обращаться? Какими документами руководствоваться?

Елена :: Бобруйск


  Ответов: 1

Это сложныи процесс. Обращаитесь к нам в Филиал "Бобруискии" Жодинского агентства недвижимости, 8-029-178-28-88, 8-029-104-57-95. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 10.06.2010 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260786: договора ип

Вопрос № 260305: Куда мне обратиться в милицию с заявлением о мошеничестве данного типа?

Вопрос № 260137: Как мне аннулировать приказ о дисциплинарном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы