Вопрос № 83521 Опубликовано 09.06.2010 в 14:33

Как разделить полдома на две отдельные части?

В доме две квартиры. Мама купила полдома, её квартира № 1. В квартире есть два входа, два санузла. Одну половину подарила мне. Как теперь правильно по документам разделить эти полдома на две отдельные части? Чтобы была квартира № 3?Заранее благодарна за ответ.

Елена :: Бобруйск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Чтоб была Квартира № 3 - это надо делать отдельныи вход (дом будет на 3 входа). Т.е. обычная перепланировка. Или вы хотите без этого, определить порядок пользования уже имеющегося?  

Кричко Светлана :: 09.06.2010 в 15:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2010 в 10:53

В доме три отдельных входа. Но оформлен он на две квартиры: два хозяина. Хозяин, у которого два входа подарил часть с отдельным входом дочери. Как правильно по документам оформить третью квартиру. Куда обращаться? Какими документами руководствоваться?

Елена :: Бобруйск

  Ответов: 1

Это сложныи процесс. Обращаитесь к нам в Филиал "Бобруискии" Жодинского агентства недвижимости, 8-029-178-28-88, 8-029-104-57-95.  

Кричко Светлана :: 10.06.2010 в 11:41