Вопрос № 83500 Опубликовано 09.06.2010 в 11:30

Как принять на работу иностранного гражданина?

Как принять на работу иностранного гражданина (Азербайджан) с видом на жительство в РБ?

Людмила :: Полоцк

Ключевые слова: иностранный гражданин, прием, работа

  Ответов: 1

Обыкновенно. Приказом.  

Дмитрий :: 09.06.2010 в 13:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2010 в 14:35

Но мне в отделе миграции сказали, что нужна лицензия на привлечение иностранной рабочей силы, они даже не разрешили с ним заключить договор подряда. Подскажите какие-нибудь нормативные акты.

Людмила :: Полоцк

  Ответов: 2

лиц с видом на жительство принимать на работу можете без лицензии  

Лабазинский Дмитрий :: 09.06.2010 в 16:41

Либо неправильно задали вопрос либо у него нет вида на жительство  

Дмитрий :: 09.06.2010 в 17:58