Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготный кредит приватизация продажа жилье суд право ип прописка льготы пособие беременность аренда иск договор брак амнистия общежитие зарплата компенсация работа отработка недвижимость декретный отпуск раздел армия долг кредит молодая семья гражданство оплата контракт имущество оформление оформление документов регистрация наследство налог алименты молодой специалист сроки права квартира раздел имущества очередь увольнение распределение развод ребенок налоги документы отпуск лицензия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83486 Опубликовано 09.06.2010 в 10:24

денежный оборот ЧУП

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на сколько свободно учредитель ЧУП может распоряжаться доходами фирмы. Каким образом он может снимать деньги со счета, исключая варианты выдачи зарплаты и расходы на деятельность фирмы?. Спасибо.

Романова Анастасия :: Минск


Ключевые слова: чуп, снятие денег, доходы

  Ответов: 2

Получить дивиденды. Есть и иные способы, но это заслуживает отдельной консультации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.06.2010 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Собственник унитарного предрприятия может получать прибыль от деятельности предприятия, которая должна отражаться в бух. баллансе. Подоходный налог при этом все равно уплачивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Винокуров Александр (www.best-lawyer.by) :: 09.06.2010 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2010 в 10:54

Подскажите какой процент подоходного налога в моем случае?

романова анастасия :: Минск


  Ответов: 1

12% сейчас выровняли ставки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Винокуров Александр (www.best-lawyer.by) :: 09.06.2010 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 236833: отчёт о доходах при покупке авто

Вопрос № 235458: если учредитель чупа пополнил счет предприятия, с этои суммы нужно платьть налог 5% при усн и отражать в отчете налоговой за квартал и к какому виду д

Вопрос № 197128: С каких доходов удерживается 25% на алименты

Вопрос № 162787: Учет доходов расходов ИП, другие вопросы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы