Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация прописка лицензия контракт оформление компенсация имущество льготный кредит договор суд гражданство амнистия кредит иск молодой специалист раздел имущества оплата декретный отпуск оформление документов налоги алименты молодая семья права беременность регистрация выселение пособие очередь зарплата сроки продажа общежитие долг ребенок распределение налог недвижимость право аренда документы развод увольнение строительство работа брак наследство льготы квартира армия жилье ип раздел отработка отпуск







  • Стельки и полустельки для обуви, в том числе открытой, на каблуках. Купить
    lepota-shop.ru
  • Уроки вождения. Автомат, механика, а также на Вашем авто
    grant-116.ru
  • Сайт фотографа Строганова Алексея. Блог фотографа
    sergeyfaust.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83481 Опубликовано 09.06.2010 в 10:00

как растаможить и привезти?

Добрый день, подскажите пожалуйста, из России ввозится станок (страна происхождения - Китай); производится ли его полное таможеннное оформление у нас? И еще, необходимо ли нашим российским партнерам затамаживать у себя этот товар? Они говорят, что могут его отправить к нам без затамаживания, не сочтут ли это за котрабанду на нашей границе?

Вероника :: Гродно


Ключевые слова: страна происхождения, таможенное оформление

  Ответов: 1

производится там. оформление с уплатой сбора и там. пошлины, если станок растаможен в РФ (после 01.07.2010 возмржно всё изменится). Желательно, но не обязательно (там. контроль на границе РФ-РБ со стороны РБ отсутствует) - уточняйте данные требования по законодательству РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.06.2010 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 44864: Экспорт или реэкспорт

Вопрос № 40566: Когда будут меньше таможенные пошлины: при ввозе товара напрямую из Китая или покупке того же товара у российской фирмы?

Вопрос № 259960: Порядок провоза охотничих трофеев из РБ в ЕС

Вопрос № 252022: производится ли там.оформление консульских учреждений по общеустановленному порядку

Вопрос № 248299: Необходимо ли растамаживать "Билет"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
89 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы