Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212326
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодой специалист продажа оформление наследство лицензия раздел зарплата развод оплата право увольнение алименты прописка договор гражданство раздел имущества беременность льготный кредит оформление документов сроки отпуск распределение компенсация очередь ип армия квартира амнистия молодая семья права работа регистрация аренда ребенок выселение жилье декретный отпуск долг налоги контракт недвижимость иск налог имущество брак пособие отработка кредит документы строительство общежитие льготы суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8346 Опубликовано 25.05.2007 в 13:43

Здравствуйте. Мы с мужем окончили университет одновременно, получили направление в один город. Но у нас был годовалый ребенок и я не прибыла по месту распределения. Муж ездил в этот город на работу на поезде. Затем он перевелся в другой город на другую работу, а я последовала за ним. В декретный отпуск я не становилась и детское пособие не получала. Сейчас ребенку исполнилось 3 года, и я хотела бы выйти на работу. Могу ли я сейчас отработать 2 года, на другой работе? И могу ли я получить детское пособие за 2 года? Cпасибо.

Степанович Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

А сколько времени прошло с момента окончания ВУЗа, вернее с того момента, когда Вы должны были по распределению приступить к работе? Если прошло уже 2 года, то ничего отрабатывать не надо. Вы можете просто устраиваться на любую работу. У Вас даже никто не спросит о справке о свободном трудоустройстве. Если менее 2 лет, то это сложнее. Если так, то укажите это в дополнительном вопросе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 25.05.2007 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы