Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отработка лицензия выселение суд гражданство недвижимость продажа имущество приватизация льготы зарплата брак налог развод раздел имущества права общежитие раздел строительство распределение аренда молодой специалист оплата молодая семья компенсация ребенок декретный отпуск отпуск оформление алименты регистрация работа документы контракт сроки беременность увольнение налоги наследство иск долг право ип кредит амнистия пособие очередь жилье прописка договор оформление документов армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83449 Опубликовано 08.06.2010 в 21:45

Существует ли заявление наймодателя в налоговую о безвозмездной сдаче жилья нанимателю?

Слышала, что существует заявление наймодателя в налоговую о безвозмездной сдаче жилья нанимателю. Суть его в том, что наймодатель не получает никакого дохода от сдачи внаем жилья и, как следствие, не платит подоходный налог. В каком виде необходимо оформить данное заявление?

Антонина :: Минск


Ключевые слова: договор найма, наймодатель, заявление

  Ответов: 1

Подоходныи платить не будете, но налог за сдачу жилья всё равно придётся уплатить. Этот налог платится от количества сдаваемых комнат, а не от дохода. Но лучше все нюансы выяснить в своеи налоговои. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 09.06.2010 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269439: Наймодатель отказываеться возвращать деньги. Что делать??

Вопрос № 225901: Обязан ли наймодатель извещать письменно нанимателя об уплате за пользование жилым помещением?

Вопрос № 148726: Имеет ли право наймодатель нас выселить из дома?

Вопрос № 144988: Какие риски имеет наймодатель при регистрации гражданина РФ (вид на жительство)?

Вопрос № 77718: Имеет ли право наймодатель требовать плату за пользование помещением, если договор истек?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы