Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212315
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодой специалист ребенок недвижимость раздел имущества раздел работа ип льготный кредит документы брак долг квартира контракт лицензия алименты имущество пособие увольнение молодая семья оплата суд амнистия армия компенсация аренда налоги декретный отпуск выселение договор общежитие оформление документов жилье развод наследство сроки льготы распределение налог отпуск продажа регистрация кредит прописка беременность гражданство иск очередь право приватизация права строительство оформление отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83443 Опубликовано 08.06.2010 в 21:16

имеет ли право попечительский совет забрать квартиру у несовершенолетнего

Поскажите, пожалуйста, в следующей ситуации. Бабушка была опекуном у внучки (родители погибли). Проживали в 2-х комнатной не приватизированной квартире. Бабушка умерла, внучке 15 лет. Родственица заявила на опекунство,которая проживает со своей семьёй (сама, муж, сын) в 2-х комнатной квартире. Попечительский совет заявил, что квартиру, где проживала внучка с бабушкой, они предоставят другим людям на проживание. Имеют ли они право?

Маркова наталья :: витебск


Ключевые слова: жилищный ворос при опекунстве

  Ответов: 2

Квартира бабушки приватизированная или нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.06.2010 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Упс, не внимательно прочитал. Кто был основным квартиросъемщиком этой квартиры? Было ли закрепление жилья за несовершеннолетней? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.06.2010 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы