Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180777
 Всего ответов: 204248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья сроки очередь ип льготный кредит раздел амнистия распределение недвижимость право выселение беременность развод молодой специалист налог наследство суд ребенок строительство документы льготы жилье увольнение имущество раздел имущества декретный отпуск права работа оформление продажа компенсация отпуск договор квартира общежитие гражданство долг алименты аренда зарплата контракт регистрация брак кредит приватизация прописка армия пособие отработка оформление документов лицензия иск налоги оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83406 Опубликовано 08.06.2010 в 15:50

Является ли страховым случаем протекание кровли в частном доме?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,ответ на такой вопрос. В начале этого года мною был заключен договор на обязательное и добровольное страхование строений и домашнего имущества (у нас частный дом) со страховой компанией "Белгосстрах". Весной, после проливных дождей, в одной из комнат начала протекать крыша. При обращении в страховую компанию за консультацией нам был дан ответ, что в частном доме протекание кровли страховым случаем не является. Правомерен ли их ответ? И каким документом это регламентируется?

Кудряшова Алина :: Гомель


Ключевые слова: протекание кровли, частный дом, страховой случай

  Ответов: 2

см. договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2010 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в полисе на добровольное страхование должна быть ссылка на правила, согласно которым осуществляется страхование. Попросите их у страховщика и внимательно изучите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 09.06.2010 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258851: Где обжаловать сумму выплаты страховки?

Вопрос № 247417: Страховая не хочет платить в валюте и вообще всячески тянет с выплатой

Вопрос № 234859: Могу ли я оспорить сумму, выплаченную страховой компанией?

Вопрос № 230074: куда обращаться при наступлении страхового случая

Вопрос № 225631: Сумма ремонта превысила начисленную сумму компенсации. Страховая отказалась доплачивать. Кто прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы