Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191181
 Всего ответов: 216124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготы работа очередь отработка право приватизация прописка договор ребенок недвижимость строительство алименты имущество отпуск зарплата льготный кредит компенсация молодой специалист декретный отпуск развод ип контракт увольнение раздел налоги иск права долг гражданство общежитие регистрация армия суд оформление распределение кредит молодая семья беременность налог оплата оформление документов жилье брак наследство лицензия сроки квартира пособие выселение продажа документы амнистия раздел имущества







  • Бытовой линолеум здесь
    shop.vialgroup.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83388 Опубликовано 08.06.2010 в 14:04

нужно ли лицензирование на вид деятельности ярмарок и парков с аттракционами.

хочу открыть ИП по виду деятельности ярмарок и парков с аттракционами нужно ли мне лицензирование и какими налогами облагается данная сфера

Минькевич Антон :: Минск


Ключевые слова: налоги, вид деятельности, лицензирование ип

  Ответов: 1

чем конкретно планируете заниматься? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2010 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2010 в 14:23

поставить кинотеатр 5D «Стереолайф-Прайм»

Минькевич Антон :: Минск


  Ответов: 2

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2010 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

единый налог, если Вашу деятельность расценить как услуги парков с аттракционами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2010 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68149: ключевые моменты деятельности ИП

Вопрос № 277116: Какой налог и вид деятельности - продажа запчастей к мобильным телефонам ?

Вопрос № 276125: Могу ли я восстановить старое ИП с изменение вида деятельности?

Вопрос № 274892: подтверждение вида деятельности

Вопрос № 273471: К какому виду деятельности можно отнести услуги по выполнению студенческих работ? Необходимо ли для этого регистрировать ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
231 ответов
2977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы