Вопрос № 83343 Опубликовано 08.06.2010 в 09:04

Раздел имущества.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Ситуация такая мы с супругой строили кооператив, месяц назад она подала на развод, все что нажито мы поделем пополам, я не против, только вот я хочу взять на организации которой работаю беспроцентный займ, заседание по делу только через месяц, а денги мне могут выдать уже на следующей неделе, возникает вопрос, прийдется ли их делить или они остануться при мне?

Максим :: Минск

Ключевые слова: законодательство, расторжение брака

  Ответов: 1

делить придется и займ и обязательство по его возврату.  

просто адвокат :: 08.06.2010 в 09:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2010 в 11:35

И даже тот факт, что уже начата процедура развода ничего не решает?

Максим :: Минск

  Ответов: 1

не решает. пока в браке все 50 на 50  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2010 в 12:08