Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление право сроки документы оформление документов приватизация зарплата долг наследство контракт брак квартира договор прописка декретный отпуск компенсация алименты льготы гражданство налог развод аренда права регистрация недвижимость строительство ребенок суд работа имущество пособие распределение оплата кредит продажа армия выселение жилье раздел имущества иск молодая семья очередь ип беременность раздел отработка молодой специалист отпуск амнистия увольнение льготный кредит общежитие лицензия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83343 Опубликовано 08.06.2010 в 09:04

Раздел имущества.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Ситуация такая мы с супругой строили кооператив, месяц назад она подала на развод, все что нажито мы поделем пополам, я не против, только вот я хочу взять на организации которой работаю беспроцентный займ, заседание по делу только через месяц, а денги мне могут выдать уже на следующей неделе, возникает вопрос, прийдется ли их делить или они остануться при мне?

Максим :: Минск


Ключевые слова: законодательство, расторжение брака

  Ответов: 1

делить придется и займ и обязательство по его возврату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.06.2010 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2010 в 11:35

И даже тот факт, что уже начата процедура развода ничего не решает?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

не решает. пока в браке все 50 на 50 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2010 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258366: Алименты в браке

Вопрос № 255159: изменение существенных условий

Вопрос № 247807: можно ли уволить молодого специалиста в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде

Вопрос № 247631: в каком нормативном документе можно взять образец договора дарения, чтобы он соответствовал законодательству Республики Беларусь?

Вопрос № 246280: Увольнение беременной с которой заключен контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы