Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит раздел молодая семья аренда кредит иск прописка льготы права оформление документов раздел имущества налог ребенок амнистия сроки ип суд приватизация молодой специалист контракт армия беременность оплата регистрация документы брак алименты декретный отпуск строительство налоги квартира гражданство компенсация жилье развод зарплата общежитие распределение лицензия отпуск недвижимость договор работа долг оформление право продажа очередь отработка наследство увольнение имущество пособие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83341 Опубликовано 08.06.2010 в 08:37

Имеет ли право наниматель перевести на другую должность?

Работаю на предприятии начальником бюро. Сотрудники отдела кадров ставят меня перед фактом того, что меня переводят(временно) на производство в связи с увеличением плана и нехваткой рабочих специальностей. Правомерны ли их действия и какими статьями ТК РБ это регламентируется?

Олег :: Барановичи


Ключевые слова: перевод

  Ответов: 1

возможно правомерно. ст.33 тк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.06.2010 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2010 в 09:53

В бюро не полностью укомплектован штат, было 3 человека, осталось 2. Переведут меня останется 1 человек. Осуществлять служебные обязанности будет физически невозможно. Возможно ли перемещение в таком случае?

Олег :: Барановичи


  Ответов: 1

А это уже проблемы нанимателя, что он парализует один из отделов. Вас в связи с производственнои необходимостью переводят или для замещения временно отсутствующего работника? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 08.06.2010 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2010 в 11:28

Переводят, в связи с нехваткой работников в цеху.

Олег :: Барановичи


  Ответов: 1

Это трактуют как производственную необходимость, либо конкретно пишут "на время отсутствия работника"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 08.06.2010 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2010 в 12:20

Должен ли наниматель провести медицинское освидетельствование на профпригодность лица временно переводимого на должность станочника широкого профиля, в связи с производственной необходимостью?

Олег :: Барановичи


  Ответов: 1

если специальность подразумевает прохождение медосмотра, то через медосмотр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.06.2010 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261288: Перевод в другую воинскую часть

Вопрос № 260152: имеет ли право работодатель перевести на работу в др. учреждение

Вопрос № 258648: Какими любыми возможными способами студент 1 курса имеет право перевестись с одной специальности на другую , не теряя при этом год обучения?

Вопрос № 258329: Имеет ли наниматель перевести меня из дня в смену если я не согласна?

Вопрос № 257887: производственная надобность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
63 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы