Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201273
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка развод распределение зарплата имущество жилье общежитие беременность приватизация права иск аренда налоги декретный отпуск регистрация сроки выселение амнистия продажа брак оплата алименты раздел компенсация право документы молодая семья оформление гражданство раздел имущества ип прописка отпуск долг договор оформление документов армия очередь увольнение недвижимость ребенок пособие квартира суд контракт льготы строительство молодой специалист лицензия льготный кредит работа кредит налог наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83324 Опубликовано 07.06.2010 в 23:14

Какой денежный налог дожен платить получатель?

Здравствуйте! Прочитал вопрос о денежных переводах из за границы и налогах на ети деньги. Только вот о каких налогах и дет речь? Я каждый месяц посылаю моим внукам и дочери деньги через Westernunion, то я плачу налог о переводе и моя дочь ни копейки не платит за их получение, так как отправитель уже все заплатил. Вас в России доят как ло...в. От 10-до 500 ЕВРО стои мне 25 ЕВРО налог. Какой денежный налог дожен платить получатель? Тем более моя дочь не работает, сидит с внуками дома. О каком доходе идёт речь - не понятно. Заранее спасибо за ответ.Спасибо

Георг Гильц :: БОНН


Ключевые слова: налог о переводе, денежный перевод, westernunion, налог

  Ответов: 1

Вы платите не налог, а комиссию за перевод (заработок оператора Western Union)/ Есть и куда более дешевые способы прееводов. А здесь люди платят подоходный налог. Это логично. Но если это Ваша дочь, то она является близким родственником, поэтому независимо от суммы она не должна плаить никакого подоходного налога. Это все актуально для Республики Беларусь (на всякий случай) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.06.2010 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 79858: Денежные переводы

Вопрос № 234097: должен ли я заплатить налог

Вопрос № 230145: Не могу получить алименты!

Вопрос № 224815: подоходный налог уплачивается с денежного перевода из другой страны?

Вопрос № 207526: Денежный перевод из России

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
89 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы