Вопрос № 83312 Опубликовано 07.06.2010 в 20:25

Как доказать фиктивность долговой расписки?

Как можно доказать фиктивность написанной долговой расписки? Деньги в действительности в долг не брала, да и у того человека и не могло быть таких денег, какие указаны в расписке.

Елисеенко Галина :: Полоцк

Ключевые слова: долговая расписка, фиктивность

  Ответов: 1

Кто писал расписку? Чья подпись под нею?  

Кричко Светлана :: 08.06.2010 в 11:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2010 в 19:20

Писал расписку тот, кто якобы деньги брал, т.е. должник, но его почерк и подпись под распиской совсем непохожие на постоянный почерк.

Елисеенко Галина :: Полоцк

  Ответов: 1

Просите суд назначть почерковедческую экспертизу. Поскольку имеется не только подпись, а текст написан от руки - то результат мжно будет получить.  

Кричко Светлана :: 15.06.2010 в 12:16