Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216467
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак жилье иск долг лицензия документы право налоги льготы армия развод наследство увольнение льготный кредит оформление работа раздел имущества амнистия оплата налог контракт очередь алименты договор оформление документов кредит гражданство ребенок молодой специалист зарплата общежитие приватизация распределение компенсация беременность продажа права декретный отпуск имущество выселение молодая семья ип квартира суд отработка регистрация аренда строительство сроки раздел пособие отпуск недвижимость прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83312 Опубликовано 07.06.2010 в 20:25

Как доказать фиктивность долговой расписки?

Как можно доказать фиктивность написанной долговой расписки? Деньги в действительности в долг не брала, да и у того человека и не могло быть таких денег, какие указаны в расписке.

Елисеенко Галина :: Полоцк


Ключевые слова: долговая расписка, фиктивность

  Ответов: 1

Кто писал расписку? Чья подпись под нею? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 08.06.2010 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2010 в 19:20

Писал расписку тот, кто якобы деньги брал, т.е. должник, но его почерк и подпись под распиской совсем непохожие на постоянный почерк.

Елисеенко Галина :: Полоцк


  Ответов: 1

Просите суд назначть почерковедческую экспертизу. Поскольку имеется не только подпись, а текст написан от руки - то результат мжно будет получить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 15.06.2010 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276238: Доказать фиктивность иска по алиментам

Вопрос № 258872: Долговая расписка, правильность?

Вопрос № 258871: Долговая расписка, правильность?

Вопрос № 236640: Имеет ли расписка значимость в суде?

Вопрос № 232290: Возможно ли переоформить расписку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
398 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
375 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы