Вопрос № 83292 Опубликовано 07.06.2010 в 17:43

право, гарантии, страховка

Добрый день, уважаемый консультант!У меня такой вопрос:Хочу приобрести красивый номер Life у человека на форуме, но он уже оформлен на него, перерегистрации номеров нет у Life, какую расписку (образец, если можно) мне взять с него, чтобы застраховать себя на возврат номера, т.к. хочу чтобы номер остался мой и он не мог его себе вернуть как потерянную сим карту и не дай бог в таком случае отсудить номер себе!Очень благодарен за вашу помощь!

Юрий :: Минск

Ключевые слова: право, страховка, гарантии

  Ответов: 1

никакие расписки не помогут.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.06.2010 в 18:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2010 в 19:44

ну а если написать:отдаю номер в пользование человеку навсегда, как только будет возможность перерегистрации я его переоформлю на него... что то типо?

Юрий :: Минск

  Ответов: 1

не смешите.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.06.2010 в 23:28