Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182698
 Всего ответов: 206515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел имущества налог раздел выселение декретный отпуск льготный кредит контракт алименты прописка гражданство работа наследство кредит амнистия налоги развод продажа распределение суд зарплата документы регистрация приватизация сроки отпуск оформление документов иск аренда квартира очередь права общежитие отработка оплата оформление увольнение ребенок строительство пособие право молодая семья имущество брак компенсация долг договор армия лицензия молодой специалист льготы ип жилье недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83286 Опубликовано 07.06.2010 в 17:18

Могу ли я стать на очередь

Мне 42 года, я проживаю с матерью, в приватизированной ею квартире, общей площадью 42кв.м. В квартире прописаны я и она. Могу ли я стать на очередь на получение отдельного жилья?

Дмитриев Юрий :: Минск


Ключевые слова: очередь, приватизированная, жильё

  Ответов: 1

сколько комнат в квартире? 1 или 2? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.06.2010 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2010 в 01:14

Комнаты 2, но проходные.

Дмитриев Юрий :: Минск


  Ответов: 1

оснований для постановки на учет из Вашей информации не усматриваю. Ознакомьтесь с п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 там указаны все основания для постановки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.06.2010 в 01:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254227: Что нужно для дарения приватизированной квартиры от брата к брату?

Вопрос № 246004: Имею ли право выписать бывшего мужа из квартиры?

Вопрос № 230053: Имеем ли право выписать из приватизированной квартиры?

Вопрос № 227739: Могу ли я прописаться в квартире не имея прописки?

Вопрос № 194890: Какие права я и моя сестра имеем и какие действия можем совершать с квартирой, где мы прописаны?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы