Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство декретный отпуск оформление аренда лицензия отработка суд недвижимость молодой специалист амнистия компенсация гражданство увольнение кредит право общежитие сроки брак иск работа молодая семья раздел имущества налог жилье долг развод налоги алименты пособие документы прописка армия отпуск беременность выселение договор наследство оплата продажа очередь льготный кредит ип распределение приватизация имущество раздел контракт льготы регистрация оформление документов права квартира ребенок зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83286 Опубликовано 07.06.2010 в 17:18

Могу ли я стать на очередь

Мне 42 года, я проживаю с матерью, в приватизированной ею квартире, общей площадью 42кв.м. В квартире прописаны я и она. Могу ли я стать на очередь на получение отдельного жилья?

Дмитриев Юрий :: Минск


Ключевые слова: очередь, приватизированная, жильё

  Ответов: 1

сколько комнат в квартире? 1 или 2? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.06.2010 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2010 в 01:14

Комнаты 2, но проходные.

Дмитриев Юрий :: Минск


  Ответов: 1

оснований для постановки на учет из Вашей информации не усматриваю. Ознакомьтесь с п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 там указаны все основания для постановки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.06.2010 в 01:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254227: Что нужно для дарения приватизированной квартиры от брата к брату?

Вопрос № 246004: Имею ли право выписать бывшего мужа из квартиры?

Вопрос № 230053: Имеем ли право выписать из приватизированной квартиры?

Вопрос № 227739: Могу ли я прописаться в квартире не имея прописки?

Вопрос № 194890: Какие права я и моя сестра имеем и какие действия можем совершать с квартирой, где мы прописаны?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264879Волохина Нат...26.03.17 в 13:45
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы