Вопрос № 83286 Опубликовано 07.06.2010 в 17:18

Могу ли я стать на очередь

Мне 42 года, я проживаю с матерью, в приватизированной ею квартире, общей площадью 42кв.м. В квартире прописаны я и она. Могу ли я стать на очередь на получение отдельного жилья?

Дмитриев Юрий :: Минск

Ключевые слова: очередь, приватизированная, жильё

  Ответов: 1

сколько комнат в квартире? 1 или 2?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.06.2010 в 17:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2010 в 01:14

Комнаты 2, но проходные.

Дмитриев Юрий :: Минск

  Ответов: 1

оснований для постановки на учет из Вашей информации не усматриваю. Ознакомьтесь с п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 там указаны все основания для постановки  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.06.2010 в 01:31